Organi sociali

Presidente: Franco Lodovici

Vicepresidente: Sauro Antonelli

Direttore: Maurizio Aluffi

Giunta Esecutiva: Egidio Angelucci, Sauro Antonelli, Antonella D’Angeli, Cinzia Francia, Franco Lodovici, Andrea Ramacogi

Consiglio Direttivo: Egidio Angelucci, Sauro Antonelli, Franco Lodovici, Gianfranco Brunelli, Dora Capulli, Annino Conti, Antonella D’Angeli, Sandro Del Grande, Simone Ferretti, Cinzia Francia, Renato Iacobelli, Maurizio Quintili, Andrea Ramacogi, Giuseppe Rauco, Federico Tessicini

I Consigli di Categoria

TERMOIDRAULICI

Presidente: Egidio Angelucci

Consiglio Direttivo: Paolo Cristini, Massimiliano Civica, Demetrio Iacoboni, Pietro Confalone

ELETTRICISTI

Presidente: Pietro Micangeli

Consiglio Direttivo: Dario Hofmann, Giuseppe Melchiorre, Marzio Floridi, Alessandro Cinquegrana

ANAEPA EDILIZIA

Presidente: Franco Lodovici

Consiglio Direttivo: Giandomenico Petrangeli, Claudio Marcaccio, Claudio Grandoni, Maurizio Quintili, Fabio Nobili, Sauro Antonelli, Fabio Serafini, Fabrizio Dionisi, Simone Ferretti, Marco Bardi, Andrea Tagliaccica, Giuseppe Melchiorre, Marco Panzieri

TRASPORTI

Presidente: Giuseppe Rauco

Consiglio Direttivo: Andrea Tagliaccica, Alberto Marcelletti, Massimiliano Forniti, Sergio Papi

CARROZZIERI

Presidente: Armandino Colasurdo

Consiglio Direttivo: Ugo Caradonna, Renato Petrocchi, Lucio Rinaldi, Diego Dominicis

AUTORIPARATORI

Presidente: Annino Conti

Consiglio Direttivo: Rino Donati, Francesco Mattei, Cristiano Scacciafratte, Domenico Zannetti

BENESSERE

Presidente: Antonella D’Angeli (acconciatura) – Orietta Sbordoni (estetica)

Consiglio Direttivo: Giuliana Martini, Luisella Gentile, Silvia Russo, Paola Renzi, Simona Gentile

MECCANICA

Presidente: Andrea Ramacogi

Consiglio Direttivo: Domenico Battisti, Sandro Vergarolo, Federico Tessicini

ALIMENTAZIONE

Presidente: Sandro Del Grande

Consiglio Direttivo: Giorgia Pontetti, Paolo Bertani, Raffaella Fabi, Marcello Tesei

ARTISTICO-MODA-COMUNICAZIONE

Presidente: Dora Capulli

Consiglio Direttivo: Maria Grazia Cimini, Donato Fabri

GIOVANI IMPRENDITORI

Presidente: Simone Ferretti

Consiglio Direttivo: Luca Pompili, Federico Tessicini, Gianmarco D’Olimpio, Franco Vitelli

DONNE IMPRESA

Presidente: Cinzia Francia

Consiglio Direttivo: Antonella D’Angeli, Raffaella Fabi, Michela Ricci, Carla Sabuzi

UNIONE COMUNI DELLA SABINA

Presidente: Federico Tessicini

Consiglio Direttivo: Fulvio Minicucci, Nello Loreti, Dora Capulli, Christian De Angelis, Luca Pompili, Bernardetta Petrucci, Maria Grazia Cimini, Dario Del Croce, Sergio Papi

POGGIO MIRTETO

Presidente: Renato Iacobelli

Consiglio Direttivo: Daniela Galassetti, Federico Renzi, Maria Grazia Grassi, Sauro Antonelli, Felicina Petrucci e Stefano Facioni

Related News

Commenti chiusi

Click to open a larger map

Confartigianato Imprese Rieti
Via Paolo Borsellino, 6 - 02100 - Rieti

Copyrıght 2015 CONFARTIGIANATO IMPRESE RIETI